Семинар для проектировщиков в Санкт-Петербурге

Первый семинар WESER для проектировщиков состоялся 5 декабря в Санкт-Петербурге в музее Вселенная Воды. На мероприятии выступили специалисты компании WESER, включая генерального директора Дениса Киселева, директора по развитию Дмитрия Иванова, руководителя технического отдела Владимира Никитина, а также заместителя руководителя технического отдела Антона Филюшина. Партнеры также представили свои презентации, включая директора производства Rubooster Дениса Ильина и представителей компании KQ Дмитрия Назарова и Андрея Паламарчука.

На семинаре Денис Киселев подробно рассказал об истории и развитии бренда Везер до 2023 года. Он представил штат компании, ее отделы и ключевых заводов-партнеров. Кроме того, Денис озвучил курс развития компании Везер.

Дмитрий Иванов в своем выступлении представил отдел развития в целом и поделился нашими целями, задачами и принципами работы. Он также рассказал о возможностях сотрудничества с нами и о том, как мы можем помочь проектировщикам. Дополнительно были представлены различные сервисы, которые мы предлагаем проектировщикам.

Владимир Никитин дал подробное объяснение целей нашего технического отдела. Ответил на вопросы, какие данные необходимы для корректного и быстрого подбора оборудования со стороны проектировщика, и какие материалы мы предоставляем в итоге – чертежи, спецификации и BIM-модели.

Антон Филюшин поделился информацией о различных типах насосных станций, как типовых, так и нестандартных. Он также поделился необходимыми данными для правильного и быстрого подбора насосов со стороны проектировщика.

Денис Ильин представил информацию о прошлом и настоящем компании Rubooster, а также рассказал о планах на будущее.

В ходе презентации, Андрей Паламарчук и Дмитрий Назаров поделились увлекательными фактами о компании KQ и ее производственных мощностях. Они также представили широкий ассортимент продукции, с акцентом на технические особенности и преимущества вертикальных НА. 

После деловой программы все участники были приглашены посетить здание водонапорной башни, где состоялся обед с великолепным видом на Санкт-Петербург.

После вкусного обеда, мы организовали захватывающую экскурсию по двум выставкам: "Вселенная Воды" и "Подземный мир Петербурга". Мы искренне признательны каждому, кто посетил наш семинар!